Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих
Администрация муниципального образования Ширинский район
официальный сайт
  • Главная

График приема избирателей депутатами Совета депутатов

График приема граждан

депутатами Советов депутатов муниципального образования Ширинский район Республики Хакасия 5 созыва.

№ изб. Округа

Фамилия,

имя, отчество

Адрес приема граждан,

номер телефона для предварительной записи

Дни и время приема

1

2

7

6

1

Березина Татьяна Юрьевна

с. Шира, Октябрьская, 79, третий этаж приёмная Совета депутатов МО Ширинский район

89833788349

Каждая вторая пятница месяца с 14-00 до 15-00, по предварительному звонку.

1

Кокорин Дмитрий Евгеньевич

С. Шира , ул. Элеваторная, 10В

83903591661

В рабочее время

с 9 до 17 часов

1

Недопекин Олег Михайлович

с. Шира, ул. Школьная, 1

89134410000

Каждый вторник и четверг с 10-00 до 16-00, по предварительному звонку.

1

Овинников Владимир Михайлович

С.Шира , ул. Курортная, 10,

89134432664

Понедельник-пятница с 10-00 до 17-00 по предварительному звонку.

1

Щипцов Леонид Петрович

с. Шира, ул 50 лет ВЛКСМ, 21, редакция газеты «Ширинский вестник»

83903592809

Каждый последний четверг месяца с 10-00 до 11-00, по предварительному звонку.

2

Богатырев Игорь Геннадьевич

С. Коммунар ул Советская, 15

89135498842

С 8-00 до 17-00 по предварительному звонку

2

Брянская Ирина Анатольевна

С. Шира , ул. Октябрьская, 79, приемная Совета депутатов МО Ширинский район

89232192845

По предварительному звонку

2

Данченко Татьяна Леонидовна

С. Туим, ул. Первомайская, 2, кабинет директора

89069525782

83903598064

Каждый четверг с 15-00 до 16-00 по предварительному звонку

2

Скопин Анатолий Евгеньевич

С. Коммунар, Коммунаровский сельсовет,

89134402772

Каждая пятница с 15-00 до 16-00 по предварительному звонку.

2

Хомягина Евгения Викторовна

С.Туим, ул. Первомайская, 3, 89130580126

Каждый вторник, четверг с 8-00 до 16-00, по предварительному звонку

3

Абдин Роман Владимирович

С.Шира, ул. Курортная,50А

Тел: 89832570952

С 8-00 до 17-00 по предварительному звонку.

3

Бривкольн Светлана Ивановна

С.Борец, ул. Ленина 14

89130593634

Каждый вторник

с 15.00 до 17.00, по предварительной записи

3

Гюнтер Артур Артурович

С.Сон, ул. Ленина,3

83903595124

Каждый вторник, четверг с 14-00 до 15-00 по предварительному звонку.

3

Павлова Ольга Викторовна

с.Жемчужный, ул. Аптечная, 1 Администрация Жемчужненского сельсовета,

89134442277

9-72-40

Каждая третья среда каждого месяца с 09:00-12:00 по предварительному звонку.

4

Зайцева Анжелика Павловна

с.Шира, ул Вокзальная, 88

89130599320

Каждая третья пятница месяца с 15-00 до 16-00 часов, по предварительному звонку

4

Котюшев Сергей Васильевич

с.Шира, ул. Октябрьская, 79, каб.№ 301

83903591406

Каждый понедельник

с 14-00 до 17-00

4

Карепов Иван Александрович

с.Черное Озеро, ул.Центральная,3Администрация МО Чернозерского сельсовета.

89134418637

Каждая среда с 16-00 до 17-00, по предварительному звонку.

4Руппель Николай Владимировичс. Целинное ул. Ленина,9
89293413333
Каждый вторник, пятница с 08-00 до 17-00 часов, по предварительному звонку