Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования Ширинский район
официальный сайт

Управление образования



Управление образования администрации муниципального образования Ширинский район

Руководитель УО: Чистобаева Людмила Сергеевна
Телефон 8 (39035) 9-28-80

Приемная:
Телефон: 8 (39035)9-11-48
Факс: 8 (39035)9-11-48

Юридический адрес:
655200, Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Октябрьская дом 75

Электронный адрес: shira_ uo2@mail.ru
Официальный сайт: http://uo-shirinskogo-raiona.edusite.ru/

Контакты сотрудников:


№п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Часы работы

Рабочий телефон

№ кабинета

аппарат управления образования

1.

Чистобаева Людмила Сергеевна

руководитель

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-28-80

№217

2.

Никитина Татьяна Николаевна

заместитель руководителя по административно-хозяйственной деятельности

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-10-98

№219

3.

Каер Светлана Борисовна

заместитель руководителя по научной и методической работе

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-12-48

№218

4.

Пономарева Татьяна Геннадьевна

главный специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-15-77

№214

5.

Котюшева Любовь Владимировна

главный специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-15-77

№214

6.

Аешин Кирсантий Николаевич

главный специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-15-77

№214

7.

Ерлыкова Ирина Ильинична

главный специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-14-55

№220

8.

Редель Ольга Петровна

главный специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-20-72

№316

9.

Садовская Светлана Петровна

специалист 1 категории

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-11-48

№216

отдел опеки и попечительства

1.

Таланова Любовь Георгиевна

главный специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


2.

Брянская Елена Николаевна

ведущий специалист

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


3.

Морозова Елена Сергеевна

специалист 1 категории

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


4.

Паульс Елена Викторовна

специалист 1 категории

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


служба сопровождения замещающих семей

1.

Михель Анастасия Сергеевна

психолог

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


2.

Шмелева Наталья Николаевна

психолог

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


3.

Фролова Наталья Анатольевна

социальный педагог

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


4

Чустеева Валентина Павловна

социальный педагог

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


5.

Фоминова Наталья Александровна

социальный педагог

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-38-33


централизованная бухгалтерия

1.

Самойлова Алефтина Викторовна

главный бухгалтер

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-13-48

№222

2.

Зайферт Ксения Александровна

заместитель главного бухгалтера

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-21-43

№222

3.

Хныченко Дарья Викторовна

ведущий бухгалтер

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-11-93

№311

4.

Кокорина Екатерина Владимировна

ведущий бухгалтер

понедельник:

8.00-17.00

вторник-пятница:

8.00-16.00

перерыв на обед

12.00-13.00

9-21-43